영화
평가
28
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
이프 온리평가함 ★ 5.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
외침과 속삭임평가함 ★ 0.5
율리시스평가함 ★ 0.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.0
예스맨평가함 ★ 2.5
백발마녀전 2 - 천하무적평가함 ★ 1.0
복성고조평가함 ★ 0.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 0.5
고지전평가함 ★ 0.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 0.5
관상평가함 ★ 2.0
누레예프 갈라평가함 ★ 0.5
벨과 세바스찬평가함 ★ 0.5
일대일평가함 ★ 0.5
설국열차평가함 ★ 5.0
셜리에 관한 모든 것평가함 ★ 0.5
국제시장평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0