시리즈
평가
22
야인시대평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0