시리즈
평가
23
힐러평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0