시리즈
평가
174
던전밥평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
쇼군평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 10평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 9평가함 ★ 4.0