시리즈
평가
47- 은하철도 999평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
미스터 빈평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 1.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 3.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.0