영화
평가
119- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.0
툼 레이더평가함 ★ 2.0
원스평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 4.0
이끼평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 2.0
반칙왕평가함 ★ 2.0
가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 2.0
제리 맥과이어평가함 ★ 4.0
블레이드 III평가함 ★ 2.0
보디가드평가함 ★ 5.0
공공의 적 2평가함 ★ 5.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 3.0
극락도 살인사건평가함 ★ 3.0