시리즈
평가
56
악연평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 2.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
피의 게임평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 2.5