평가한 작품들
댄서의 순정평가함 ★ 2.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 3.0
투사부일체평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 3.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.0
슈렉 3평가함 ★ 2.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 2.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0