시리즈
평가
38- 은하철도 999평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 3.0
클레오 시즌 2평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
글리치평가함 ★ 3.5
어른들의 거짓된 삶평가함 ★ 3.0
별종들평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 4.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.5
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
클레오 시즌 1평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
도시인처럼평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5