영화
평가
140
연가시평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
13 구역평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
부러진 화살평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.0
퀵평가함 ★ 2.0
관상평가함 ★ 4.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 4.5
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 2.5