평가한 작품들
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 3.0- 케이온!평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.0- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
킬라킬평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
뉴 게임! (NEW GAME!)평가함 ★ 3.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.0