시리즈
평가
94
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
하퍼스 아일랜드평가함 ★ 3.5
서동요평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0