영화
평가
798
그레이 맨평가함 ★ 0.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 5.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 1.0
이벤트 호라이즌평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 2.0
피치 퍼펙트평가함 ★ 1.0
청년경찰평가함 ★ 5.0
폴레트의 수상한 베이커리평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 0.5
캡틴 마블평가함 ★ 1.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 0.5
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0
해변의 에트랑제평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.5
심야식당 2평가함 ★ 1.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
마녀평가함 ★ 0.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0