평가한 작품들
싸인평가함 ★ 3.5
발칙하게 고고평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 0.5
별난 며느리평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
너를 기억해평가함 ★ 3.5
최고의 결혼평가함 ★ 4.5
호구의 사랑평가함 ★ 2.0
스파이평가함 ★ 4.5
블러드평가함 ★ 0.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 0.5
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 2.0
잘 키운 딸 하나평가함 ★ 0.5
부탁해요 캡틴평가함 ★ 1.0
힐러평가함 ★ 4.5
영광의 재인평가함 ★ 3.0
엔젤아이즈평가함 ★ 0.5