시리즈
평가
45
인간수업평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0