시리즈
평가
109
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 2.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
타이거 킹평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0