영화
평가
191
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.5
오션스 일레븐평가함 ★ 5.0
청바지 돌려입기평가함 ★ 5.0
발렌타인 데이평가함 ★ 5.0
킬러스평가함 ★ 5.0
각설탕평가함 ★ 5.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 3.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 3.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
렌트평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 2.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
귀신이 산다평가함 ★ 3.5
울지마 톤즈평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 5.0