영화
평가
1262
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
아토믹 블론드평가함 ★ 3.5
루카평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
6 언더그라운드평가함 ★ 3.0
나의 마더평가함 ★ 3.5
익스트랙션평가함 ★ 3.5
IO평가함 ★ 1.5
그레이하운드평가함 ★ 2.0
올라프의 겨울왕국 어드벤처평가함 ★ 3.5
해피타임 스파이평가함 ★ 2.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 2.5- 초능력자평가함 ★ 1.5
벤허평가함 ★ 4.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 2.5
미나리평가함 ★ 3.5
겨울왕국 열기평가함 ★ 4.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.5
안녕 베일리평가함 ★ 3.0
보스 베이비평가함 ★ 3.5