시리즈
평가
29
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 1.5
드림하이평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 2.5