평가한 작품들
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
드림하이 2평가함 ★ 2.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 2.5
태양의 여자평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 3.5
하늘이시여평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 2.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
조강지처 클럽평가함 ★ 3.5
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 3.5