시리즈
평가
137
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
무정도시평가함 ★ 4.0
카이스트 1기평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
언니는 살아있다평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.5
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 3.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
터널평가 함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5