영화
평가
913
아노라평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.0
너와 나평가함 ★ 3.0
다섯 번째 흉추평가함 ★ 5.0
옥자평가함 ★ 3.5
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 3.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.0
오션스8평가함 ★ 2.0
클레어의 카메라평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 2.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5
벌새평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 3.0
양지의 그녀평가함 ★ 1.5
서스페리아평가함 ★ 3.0