시리즈
평가
50- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.5
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 3.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0