시리즈
평가
20
드림하이 2평가함 ★ 1.5
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5