시리즈
평가
23
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0