평가한 작품들
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.5- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.5