시리즈
평가
87
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 5.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 2.5
단다단 2기평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 4기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 5기평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 1.5
단다단평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
쓰레기의 본망평가함 ★ 3.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 2.5