시리즈
평가
507
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
신혼일기평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.5- 랩:퍼블릭평가함 ★ 3.5
- 콩콩팡팡평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.5- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.5
달까지 가자평가함 ★ 4.0
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0