시리즈
평가
60
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
개과천선평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
광고천재 이태백평가함 ★ 2.5
내 연애의 모든 것평가함 ★ 4.0
아이두 아이두평가함 ★ 1.5
트리플평가함 ★ 3.5- 해신평가함 ★ 3.5
쓰리데이즈평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 2.5
몬스타평가함 ★ 2.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
논스톱 5평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
바람의 화원평가함 ★ 5.0