시리즈
평가
53- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
응급남녀평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
욱씨남정기평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0