평가한 작품들
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드평가함 ★ 3.5
미스터리 음악쇼 복면가왕평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
대군 - 사랑을 그리다평가함 ★ 2.5
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 3.5
히든싱어평가함 ★ 3.5
라디오스타평가함 ★ 3.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 2.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.5- 신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 3.5
- 말하는대로평가함 ★ 3.0
- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 3.0- 님과 함께 시즌2 - 최고의 사랑평가함 ★ 3.5
꽃보다 누나평가함 ★ 2.5