시리즈
평가
31
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
발칙하게 고고평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0