시리즈
평가
49
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 3평가함 ★ 3.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.5
로크 앤 키 시즌 1평가함 ★ 3.5
당신과 자연의 대결평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 1.5
원헌드레드 시즌 5평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 4평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 2.0
브이 시즌 2평가함 ★ 3.5
브이 시즌 1평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5