평가한 작품들
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5