시리즈
평가
117
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5- 가짜사나이 2: 더 메이킹평가함 ★ 3.0
닥터 진평가함 ★ 2.0
브이 시즌 1평가함 ★ 1.5- 나이트 라이더평가함 ★ 1.5
홀리랜드평가함 ★ 0.5- 안드로메다의 위기평가함 ★ 2.5
러시 아워평가함 ★ 5.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 0.5
구해줘평가함 ★ 0.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
학교 2017평가함 ★ 0.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 1.5
언니는 살아있다평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5