시리즈
평가
190
너를 닮은 사람평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 4.5
서른, 아홉평가함 ★ 2.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 1.0
애나 만들기평가함 ★ 1.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 4.5
사내 맞선평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0