시리즈
평가
25
유나의 거리평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 3.0
웬트워스 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 0.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 3.0
네 이웃의 아내평가함 ★ 3.5- 마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0