시리즈
평가
36- 캐리 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0