평가한 작품들
바라카몬평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
논논비요리평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.5
3월의 라이온 시즌 2평가함 ★ 4.0
3월의 라이온평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
과보호의 카호코평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
내 이야기평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
걸보스평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5