시리즈
평가
82
이어즈&이어즈평가함 ★ 2.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5