시리즈
평가
66
더 펭귄평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0