시리즈
평가
66
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
신들의 만찬평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 2.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 1.5
명성황후평가함 ★ 4.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 1.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
미스코리아평가함 ★ 1.5
달자의 봄평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0