시리즈
평가
31
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 5기평가함 ★ 4.0
- 원피스 4기평가함 ★ 4.0