영화
평가
234- 살목지평가함 ★ 1.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
셰임평가함 ★ 1.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 3.5
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 1.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0- 아침바다 갈매기는평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0