영화
평가
397
시라트평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
비틀쥬스평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.5