평가한 작품들
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
우리집에 사는 남자평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
별 볼 일 없는 나를 사랑해주세요평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 5.0
너는 펫평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 5.0