시리즈
평가
26
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 데스 노트평가함 ★ 4.0
당궁연평가함 ★ 2.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0