영화
평가
690
사탄의 베이비시터평가함 ★ 2.5
로리타평가함 ★ 4.5
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 2.5- 극장판 검정고무신 : 즐거운 나의 집평가함 ★ 3.0
울고 싶은 나는 고양이 가면을 쓴다평가함 ★ 4.0- 페르소나: 설리평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 5.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 3.5
기기괴괴 성형수평가함 ★ 3.0
색, 계평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.5
뺑반평가함 ★ 3.0
히트맨평가함 ★ 3.5