시리즈
평가
25
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0- 황제의 딸 3평가함 ★ 5.0
황제의 딸 2평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0