시리즈
평가
102
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 1.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
홈랜 드 시즌 1평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 2.0
파스타평가함 ★ 1.5
38 사기동대평가함 ★ 2.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 2.0
갑동이평가함 ★ 2.0
장밋빛 인생평가함 ★ 2.0
싸인평가함 ★ 2.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 1.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.0